Все новости Костромы
15:10, 22 ноября 2012

Акция в канун Нового года. Сделай подарок партнерам, родным, себе любимому!

Акция в канун Нового года. Сделай подарок партнерам, родным, себе-любимому!

В преддверии Нового года транспортная компания «Кит» запустила новое направление доставки — «Золотой экспресс», сообщает корреспондент K1NEWS.RU.

«Золотой экспресс» — это низкие цены на доставку по областям городов Золотого кольца России: Владимир, Иваново, Калуга, Кострома, Рязань, Тверь, Тула и Ярославль. Так доставка пакета документов из Москвы в Кострому будет стоить 270 рублей, а посылки или груза от 6,30 рубля за килограмм.

Расширяйте свои возможности! Поздравляйте партнеров, друзей и близких. Дарите яркие эмоции! А мы доставим ваши поздравления, посылки и подарки по городам России и Казахстана!

Подробнее: http://www.tk-kit.ru/news/zolotoi_ekspress_v_kostrome

Контакты http://www.tk-kit.ru/Kostroma/contacts/

Последние новости рубрики

11:10, 24 апреля 2024

Пока мужчины защищают Родину на передовой спецоперации, мальчики заботятся об их семьях. Понятие «тимуровец» знакомо каждому советскому человеку. Тимур и…

10:40, 24 апреля 2024

Так строительная компания поплатилась за нарушение условий контракта на строительство спорткомплекса в Шарье. В райцентре запланировали строительство спорткомплекса, где подрядчиком…

10:10, 24 апреля 2024

На фасаде визитной карточки Костромы внимательные горожане заметили металлические прутики. Костромичи предположили, что к такому способу прибегли, чтобы отвадить от…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...