Все новости Костромы
16:35, 30 января 2023

Знаменитый костромской монастырь «засветился» на ТВ

Знаменитый Ипатьевский монастырь в Костроме вновь попал на ТВ. На этот раз в областной центр приехал ведущий Андрей Сорокин с шоу «Странник». Приехав в Кострому, он направился в «колыбель» Дома Романовых.

Для справки: Шоу «Странник», автором и ведущим которого является Андрей Сорокин, стартовало в 2022 году. Ведущий шоу путешествует по городам России и посещает святые места, о которых и рассказывает телезрителям.

Андрей Сорокин узнал историю костромского храма. Ведущего впечатлила жалованная грамота, выданная дочери Ивана Сусанина самим Михаилом Романовым. Уехал ведущий из Костромы с хорошими впечатлениями.

Напомним, что накануне в Костроме снимали тревел-шоу «Жизнь своих», ведущим которого является Евгений Кривцов. В областном центре все чаще снимают популярные шоу, сериалы и фильмы.

Последние новости рубрики

15:57, 26 апреля 2024

«Ростелеком» выступил в роли организатора и технического партнера онлайн-встречи космонавта, Героя России Андрея Борисенко с детьми из разных регионов Центрального…

15:05, 26 апреля 2024

Мохнатого зверька отдают в добрые руки совершенно бесплатно. На одном из сайтов по размещению объявлений пытаются пристроить енотовидную собаку. В…

14:35, 26 апреля 2024

Пополнение случилось 26 апреля. Сотрудники зоопарка засняли малыша на видео. Интересно, что новорожденные верблюды делают первые шаги уже в день…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...