Но для этого придется постараться самим костромичам.
Телеканал «Пятница» объявил об изменении концепции передачи «Орел и Решка»: теперь ведущие будут ездить и по российским городам, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.
Сейчас на сайте телеканала идет голосование среди городов с населением от 100 тысяч человек. Наш город в этот список тоже попал, но мы, откровенно говоря, в аутсайдерах.
У лидера голосования – Тюмени, 16,5 тысяч голосов, на втором месте Альметьевск – 15 тысяч голосов, на третьем Норильск – 10 тысяч голосов.
На самом деле, ситуацию исправить очень легко. В группе портала K1NEWS.RU Вконтакте сейчас более 20 тысяч подписчиков. Если они проявят активность, то мы выведем Кострому в лидеры голосования и сможем стать одним из городов, где пройдут съемки «Орла и Решки».












