Все новости Костромы
15:40, 14 октября 2020

В интернете появилась информация о том, что новая глава Повалихинского сельского поселения Марина Удгодская заподозрила у себя коронавирус после встречи с Ксенией Собчак – сообщает LIFE.RU со ссылкой на телеграмм-канал «Подъем». Напомним, что на прошлой неделе известная журналистка и ведущая Ксения Собчак прилетала ради общения с чухломичкой.
После этого появился слух о том, что Ксения Анатольевна больна новым вирусом. Вслед за этим появилась аналогичная информация о Марине Удгодской.

Сейчас вообще работать никак. У нас такая ситуация: приехала Собчак, и, по ходу дела, сейчас у нас коронавирус. Измеряю температуру — у меня 37 градусов. У меня дочка заболела, я вообще не знаю, что теперь делать,приводит её слова «Подъём».

Однако обе женщины опровергают эту информацию.

Марина Викторовна работает. У нас не было никакой информации о том, что сейчас она уходит на карантин. Нас удивили такие новости,рассказали нам в администрации Повалихинского сельского поселения.

Последние новости рубрики

17:05, 29 марта 2024

Переправу на реке Челсма на региональной трассе Галич-Орехово-Буй приведут в порядок к октябрю 2025 года. Мост обеспечивает транспортную доступность между…

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...