Все новости Костромы
16:50, 18 октября 2018

Ходят слухи, что зима будет аномально теплой.

Через полтора месяца в нашей стране начнется календарная зима, и многих интересует – каких сюрпризов ждать от этого волшебного времени года. Мы решили обратиться в первую инстанцию – росгидрометцентр – и узнать, какой прогноз нас ждет в декабре, январе и феврале, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Начнем, что логично, с декабря. На большей части ЦФО этот месяц будет холоднее, чем в прошлом году. Аномально теплым декабрь будет только в Иркутской области и Республике Бурятия.

Январь в ЦФО ничем не удивит, температурный фон будет держаться в пределах нормы.

А вот в феврале температура будет выше нормы на юге ЦФО. На остальной части округа она будет в пределах средних многолетних значений.

Последние новости рубрики

14:25, 28 марта 2024

В Костромской области определили базовые поликлиники и больницы, в которых ветераны боевых действий смогут быстро проходить ежегодную диспансеризацию. По инициативе…

13:25, 28 марта 2024

Работники костромской библиотеки № 6 сделали трогательный мультик о знаменитой местной собаке Бобке. Памятник этому героическому песику, который служил в…

12:19, 28 марта 2024

Такое решение, опираясь на требование областной прокуратуры, на заседании 28 марта приняли народные избранники городского заксобрания. Официальным основанием для лишения…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...