Все новости Костромы
17:38, 02 января 2021

30 сентября 2020 года представители Ривьера Парк официально объявили, что жилой комплекс Под Солнцем сдан в эксплуатацию. В этот день завершилось строительство уже второго дома в данном ЖК.

Что такое ЖК Под Солнцем?

Под Солнцем – это первый в Ижевске жилой комплекс премьер-класса. Этот ЖК может похвастаться целым рядом преимуществ:

  • Межквартирными и наружными стенами с высоким уровнем шумоизоляции. Жильцы нового дома могут быть уверены в том, что они не услышат ни соседей, ни посторонние уличные звуки.
  • Бесшумными лифтами со стильным дизайном.
  • Напольным покрытием с высоким уровнем звуко- и теплоизоляции.
  • Наличием кладовых, в которых можно хранить крупногабаритные и сезонные вещи.
  • Современной отделкой фасада, придающей дому особенный шарм.
  • Наличием собственной котельной, благодаря которой жильцы дома не будут зависеть от централизованных городских сетей. Следовательно, владельцы квартир в этом жилом комплексе смогут рассчитывать на отсутствие проблем с горячей водой и отоплением.

Отдельного внимания заслуживает наличие охраняемого 2-уровнего паркинга, рассчитанного сразу на 172 места. Для многих жильцов этого комплекса также имеет значений уникальное расположение дома. Он находится в центральной части Ижевска и при этом по соседству с ухоженным парком, зелеными скверами и восхитительной набережной.

Как купить квартиры в ЖК Под Солнцем

Жители Ижевска, которые отслеживали ход строительства ЖК Под Солнцем, наверняка планируют приобрести квартиру в этом доме. Это можно сделать непосредственно на сайте Французских кварталов Ривьера Парк. Застройщик предлагает несколько вариантов покупки:

  • Квартира и паркинг. При выборе этого варианта покупатель может рассчитывать на 4% скидку.
  • 2 и больше объектов. Этот вариант также гарантирует 4% скидку на покупку.
  • Квартира и коммерческая недвижимость. Наиболее выгодный вариант, предусматривающий возможность получения 5% скидки.

Также стоит отметить, что купить квартиру в ЖК Под Солнцем можно в ипотеку от ведущих российских банков. Такую возможность предоставляют Сбербанк, ВТБ, Бинбанк, Промсвязьбанк, Газпромбанк, РоссельхозБанк и другие надежные банки. При этом потенциальные покупатели могут рассчитывать на помощь эксперта по условиям банковского кредитования. Специалист поможет разобраться в процентах, сроках и доступных банковских программах. За счет этого будущий владелец квартиры в жилом комплексе Под Солнцем сможет подобрать идеальный для себя вариант ипотечного кредитования.

Остается добавить, что в ЖК Под Солнцем квартиру можно купить и посредством trade-in. Эта возможность позволяет обменять вторичное жилье на новую квартиру в жилом комплексе премьер-класса.

Застройщик: ООО «Регион-Инвест», г. Ижевск
Проектная документация — на официальном сайте застройщика rivpark.ru.

ООО «Регион-Инвест»
ИНН: 1831098903
ОГРН: 1041800268840
Адрес: 426008, Удмуртская Республика, город Ижевск, улица им Вадима Сивкова, дом 186 литер а, офис 19

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...