Все новости Костромы
17:00, 02 января 2021

Две совсем юные костромички стали серебряными призерами конкурса «Самая красивая девочка России»- узнал K1NEWS.


Обе девочки из Галича, участвовали в состязаниях вместе еще с 50 тысячами претенденток от 0 до 17 лет из разных уголков страны. В полуфинал вышли юные красавицы, набравшие наибольшее количество голосов россиян. А затем — 54-х победительниц выбирало компетентное жюри.


3-х летняя Есения Смирнова из Галина набрала 2990 голосов.

Есения очень активная, весёлая и ласковая девочка. Занимается рисованием, любит танцевать. Обожает животных, особенно своего песика Пирата и лошадей. Благодарим всех, кто отдала за нас голоса, — спешит поделиться радостью мама Галия Смирнова

У галичанки Аделины Давтян тоже серебряный кубок конкурса, но уже в категории «4 года», она набрала 2120 голосов.

Аделина очень активная, любознательная, целеустремленная, добрая и нежная девочка. Посещает детский сад, среднюю группу. Проявляет интересе к математике, музыке, хореографии, — рассказывают родители Аделины.

Фотографии маленьких костромичек попадут на разворот журнала «Дети России»

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...