Все новости Костромы
19:55, 08 сентября 2014

Родственники скандалят по любому поводу.

Родственники скандалят по любому поводу.

Жизнь в одной квартире в Костроме заставила брата и сестру совсем озвереть – они постоянно дерутся и ругаются. Очередные эпизоды семейных отношений рассмотрел мировой суд, сообщает пресс-служба городской прокуратуры. Разъехаться родственники не могут, поэтому жизнь в двухкомнатной квартире напоминает вулкан.

Как выяснилось в суде, поводом для конфликта может стать самый мелкий повод.

«Мужчина ударил сестру из-за того, что она оскорбила его жену», — рассказала корреспонденту портала K1NEWS.RU помощник городского прокурора Наталья ШУМСКАЯ-СКОЛДИНОВА.

При этом ни сама жена, ни сестра этого не подтверждают. Тем не менее, брат набросился на сестру и ударил ее несколько раз по лицу. Женщина пришлось убежать на улицу и оттуда вызвать полицию.

В следующий раз мужчина избил сестру в декабре. Он предъявлял ей претензии за то, что она не отдала деньги за отремонтированный им кран в их квартире. В этот раз скандал был более крупным. Брат избивал сестру прямо на глазах у ее детей. Двое малышей забрались под одеяло и плакали. Женщина, вырвавшаяся из рук обидчика, закрылась в ванной и снова вызвала полицию. На этот раз у костромички были синяки на затылке, скулах и под глазом.

За все это приговором мирового судьи костромичу назначили штраф 25 тысяч рублей.

Правда, не факт, что необходимость платить улучшит семейные отношения. Остается только надеяться, что брат не заставит оплачивать штраф натерпевшуюся сестру.

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...