Все новости Костромы
15:45, 18 ноября 2014

Сотрудники компании выяснили у костромичей, как их выручает тариф «Все просто».

Сотрудники компании выяснили у костромичей, как их выручает тариф «Все просто».

Оказывается, в сфере мобильной связи действительно можно жить проще. Например, вам не хочется запоминать, сколько стоят звонки разным операторам? Тогда подключите такой тариф, где на все исходящие установлена единая цена. У «МегаФона» подобное предложение называется «Все просто». Сотрудники компании «МегаФон» решили поинтересоваться у абонентов, подключивших этот тариф, в каких жизненных ситуациях он им помогает.

Николай Муромцев, мастер по ремонту холодильного оборудования:

— Так получилось, что все мои родственники – на одном операторе, а большинство коллег – на другом. А по работе мне приходится звонить много. Мне за связь доплачивают, но не всегда получалось в лимит уложиться. Это, естественно, не нравилось. Так что начал изучать тарифы. Выбрал «Все просто», потому что там не нужно думать, на какой номер звонишь. И цены приемлемые – за последние четыре месяца еще ни разу из лимита не выбился.

Алия Богатова, студентка:

— Это не тариф, это палочка-выручалочка! Раза в три меньше теперь на звонки уходит, а ведь мои подруги и друзья все на разных операторах. Не надо каждую неделю папу просить, чтобы денег на телефон положил!

Марина Коваль, бухгалтер:

— Для меня было важно, что «Все просто» позволяет по одной цене звонить и на мобильные, и на городские. Дело в том, что моя бабушка сотовый так и не освоила, а ее приходится все время контролировать – как она себя чувствует, приняла ли лекарства… Хотя бы пару раз в день да позвонишь. А в сумме за звонки на городской номер уходила довольно хорошая сумма. Теперь же звонки бабушке просто незаметны для моего бюджета.

Алексей Ушмалёв, охранник:

— Ну, для начала, 1 копейка за секунду – это в принципе хорошие расценки. Экономия. А еще удобно, что такая цена на всех номерах. Раньше как бывало – звонишь кому-нибудь из друзей, кто на другом операторе, быстро сказал самое важное – и отбой. Теперь хоть подробнее расспросить можно, как жизнь, что да как. Младшая сестра по моему совету тот же тариф подключила, меньше на разговоры со школьными подружками тратит.

Последние новости рубрики

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:07, 19 апреля 2024

По прогнозам Гидрометцентра, 19 и 20 апреля 2024 года на территории Костромской области ожидаются сильный дождь и усиление ветра с…

12:40, 19 апреля 2024

В Ярославле прошел финал ежегодного всероссийского конкурса красоты, на котором второй вице-мисс стала костромичка Надежда Крикунова. Красавица родилась в Шарье,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...