Все новости Костромы
18:35, 25 августа 2022

Жительница Костромской области поедет крутить барабан на «Поле чудес»

Женщина из города Галич Костромской области примет участие в легендарной программе «Поле Чудес», об этом пишет газета «Галичские известия».

Когда мне было лет 20, я очень туда стремилась. Я оставила заявку где-то год назад и вот на днях получаю от них приглашение на электронную почту. Я открыла, почитала его и подумала, что это розыгрыш — может, друзья разыгрывают — и никак не отреагировала. Потом снова пришло письмо, в котором было сказано, что меня приглашают на съемки 27-28 августа. Я, не раздумывая, сразу согласилась. Созвонилась с редактором программы и мы начали готовиться к программе, — поделилась галичанка Альмира Шареева.

Альмира планирует дойти до финала, а местные жители ее в этом поддерживают. Галичанке всячески помогают готовиться к шоу. Так, местная администрация предоставила музыкальный номер для передачи — с Альмирой поедет фольклорный ансамбль «Задоринка», который покажет все таланты Костромской губернии.

К слову, Альмира Шареева станет второй представительницей Костромской области за год, которая побывает на любимой многими передаче. В январе 2022 года в съемках «Поле Чудес» приняла участие Галина Блищенко. Она покорила Леонида Якубовича своим темпераментом и эрудицией.

Последние новости рубрики

07:20, 18 апреля 2024

В областном центре цветы посадят на 45 клумбах, цветниках и вазонах. Как сообщили в городской администрации, специалисты уже составили дизайн-проекты…

18:30, 17 апреля 2024

Чем быстрее друзья и родственники отреагируют на пропажу человека, тем оперативнее начнётся поиск. Пожалуйста, помните: лучше проявить излишнюю бдительность, чем…

18:00, 17 апреля 2024

Вечером 16 апреля костромичка нашла на Рабочем проспекте маленького пушистого зверька. По словам местной жительницы, хорек домашний, вероятно, он сбежал…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...