Все новости Костромы
18:30, 10 января 2022

Ткачиха из Костромы сорвала куш на «Поле чудес»

Костромичка Галина Павловна Блищенко приняла участие в рождественском выпуске популярной телевизионной игры “Поле Чудес”.

Как уже писали на сайте k1news.ru, Галина Павловна 35 лет проработала ткачом на фабрике им. В.И.Ленина (в наши дни — «Новая Костромская Льняная мануфактура»). С начала 90-х она регулярно смотрела «Поле чудес» и втайне мечтала, что когда-нибудь сможет тоже приехать на игру. И вот, наконец, мечта костромички осуществилась — она стала участницей второй тройки игроков на любимом телешоу в Рождественский Сочельник.

Правда, до финала, Галина Павловна так и не дошла. После трех правильно названных букв, ткачихе из Костромы выпал сектор “приз”. И как наша участница ни боялась, что в черный ящик могли подложить обычную капусту, она все же рискнула отказаться от денег, предлагаемых взамен. И не прогадала, выиграв набор мелкой бытовой техники. Однако, согласно правилам программы, участник, получивший приз, теряет право продолжать игру. 

Впрочем, несмотря на столько короткое пребывание на “Поле чудес”, Галина Блищенко стала одним из самых ярких игроков праздничного выпуска программы. Костромичка успела и сувениры вручить, и с музыкальным подарком выступить… И вообще покорила Леонида Якубовича своим звонким голосом, артистичностью и эрудицией. А портрет бессменного ведущего популярной телеигры, сотканный из льна на костромской фабрике, теперь украсит стены музея капитал-шоу “Поле чудес” в Останкинском телецентре.

Ткачиха из Костромы сорвала куш на "Поле чудес"

Последние новости рубрики

19:05, 15 апреля 2024

Ребята из трудового экологического отряда приступили к уборке мусора с улиц города. 15 апреля на уборку центральной части Костромы вышло…

16:27, 08 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

14:35, 05 апреля 2024

В апреле таких дат выпало сразу три. Дата, изобилующая «четверками» — 04.04.2024, привлекла в ЗАГС четырнадцать влюбленных пар. В этот…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...