Все новости Костромы
18:15, 23 июня 2014

Корреспондент «Народной газеты» встретились с «проблемной» семьей.

Корреспондент «Народной газеты» встретились с «проблемной» семьей.

«Народная газета» уже писала о том, что мантуровцы засветились на Первом канале в шоу Андрея Малахова «Пусть говорят». Корреспондент «Народной газеты» встретилась с участниками конфликта и узнала, изменилось ли что-то в их жизни после съёмок.

Напомним, на Первый канал написала бывшая свекровь главной героини Натальи. На страницах письма женщина рассказала о неудавшейся семейной жизни своего сына, а также поделилась подозрениями по поводу порядочности невестки: та якобы нагуляла 5-летнего внука. Результаты ДНК-экспертизы, которую провели по запросу «Пусть говорят», все подозрения опровергли: с вероятностью в 99,9 процента отцом 5-летнего мальчика действительно является бывший муж Натальи.

Как рассказала корреспонденту «Народной» мать Натальи, в браке Наталья и ее бывший муж Александр прожили недолго: немного не дотянули до восьми месяцев. Развели их в начале июля 2009 года. Месяцем ранее Наталья подала в суд на мужа на алименты. Но помогать бывшей супруге Александр не торопился. В итоге, мужчину приговорили к шести месяцам исправительных работ с удержанием 10 процентов из зарплаты в доход государства.

Примерно за месяц до осуждения, то есть в феврале 2012 года, Александр сам обратился с иском в суд. Он требовал оспаривания отцовства. В апреле 2012 года прошла генетическая экспертиза. Результаты теста показали, что Александр К. с вероятностью в 99,99994 процента является отцом ребёнка.

Со слов Натальи, эту экспертизу её бывший супруг оплачивал из своего кармана. Но если есть одно заключение, доказывающее отцовство, зачем бывшая свекровь Нина К. написала на передачу? Зачем туда поехал Александр? Зачем на «Первый» канал, наконец, отправилась и сама Наталья вместе со своей матерью?

Материал «Жизнь после Малахова» читайте в свежем номере «Народной газеты».

Последние новости рубрики

15:43, 25 апреля 2024

Акция «Сад памяти» в честь погибших в годы Великой Отечественной войны пройдет 7 мая. На территории Парка Победы ветераны, волонтеры…

11:55, 25 апреля 2024

В областном центре начались внеплановые проверки тех, кто имеет оружие, хранит или продает его. Сотрудники Центра лицензионно-разрешительной работы регионального Управления…

10:35, 25 апреля 2024

Акция, приуроченная к Дню весны и труда, пройдет завтра, 26 апреля по инициативе Федерация профсоюзов Костромской области. Утром в пятницу…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...