Все новости Костромы
10:45, 28 августа 2014

Его стоимость оценили более чем в 10 миллионов рублей.

Его стоимость оценили более чем в 10 миллионов рублей.

Администрация города Мантурово отдала за долги недостроенный 96-квартирный дом, сообщают в пресс-службе управления судебных приставов по Костромской области. Мантуровские власти не расплатились с подрядчиками, которые из-за этого остановили строительство. А потом подали в суд.

Недостроенный дом был арестован. Независимые эксперты оценили его более чем в 10 миллионов рублей. Но за такую сумму здание покупать никто не хотел. Тогда цену снизили на 15 процентов, и покупатель все-таки нашелся.

Изначально власти хотели устроить в доме общежитие, но новый собственник здания решил участвовать в федеральной программе по расселению семей из аварийного жилья.

Дом планируется ввести в эксплуатацию в следующем году.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...