Все новости Костромы
08:40, 26 апреля 2017

Костромичи написали письмо начальнику костромской полиции.

Жителей дома №55 по Нижней Дебре избавили от неприятного соседства. Хозяйка одной из квартир устроила у себя наркопритон. К ней постоянно приходили «гости». Вместо они употребляли дезоморфин. Естественно, остальных людей, живущих в этом доме, такие посиделки не устраивали. В апреле в отношении хозяйки притона возбудили уголовное дело. После этого незаконные собрания прекратились. Это уголовное дело «за плечами» женщины не первое: ранее ее судили за кражу и незаконное хранение наркотиков, сообщает пресс-служба УМВД.

Жители дома были несказанно рады тишине и спокойствию. Они даже написали письмо начальнику областного управления МВД Вадиму Казьмину:

Мы, жители дома номер 55 по улице Нижняя Дебря, решили выразить Вам большую благодарность, идущую от души и сердца! Спасибо, что в наших органах полиции, которыми руководите Вы, есть много достойных сотрудников, помогающих защищать закон и порядок в Костроме! Хотим сказать, что действия сотрудников костромского УМВД считаем просто эталоном работы настоящих полицейских! Их профессионализм, решительность и грамотные действия позволили закрыть наркопритони, надеемся, навсегда!

Последние новости рубрики

17:39, 30 апреля 2024

Перечень счастливчиков размещен на сайте правительства. Как сообщает РИА Новости, премьер Михаил Мишустин уже подписал соответствующее распоряжение. Уже с 1…

15:37, 30 апреля 2024

Пользователи соцсетей заметили неподалеку от зоопарка улыбающуюся гориллу. И поделились видео в соцсетях. Огромный мохнатый зверь танцует на парковке среди…

14:54, 30 апреля 2024

Днем 30 апреля не повезло водителю мусоровоза, который рискнул проехать по улице Полевой. Ранее K1NEWS.RU писал, как на улице костромского…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...