Все новости Костромы
20:25, 18 ноября 2014

Будущие новоселы оценили ход строительных работ.

Будущие новоселы оценили ход строительных работ.

Жителей Галича возмутили кухни без окон в строящемся доме. Как сообщает газета «Галичские известия», строительство многоквартирного дома идет по программе переселения из ветхого и аварийного жилья.

Будущие жильцы постоянно контролируют ход работ. В этот раз они снова пришли на стройку, и нашли немало недочетов.

Галичанам снова не понравилась вода у входа в подвал и сырость в уже отштукатуренных помещениях. Отметили они и медленный ход работ. Но самая большая проблема, с которой столкнулись горожане – отсутствие окон в помещениях будущих кухонь. Видимо, застройщик считает, что еду можно готовить либо во тьме, либо только с использованием искусственного света. Здесь доделками явно не обойдешься.

Все претензии галичан будут направлены в департамент строительства.

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...