Все новости Костромы
10:35, 11 февраля 2019

Расставаться с самодельным арсеналом мужчина не спешил.

В Сусанино накажут мужчину, который купил два самодельных пистолета и хранил их у себя дома, сообщает управление МВД по Костромской области.

Информацию о незаконном хранении оружия полицейские получили в рамках реализации оперативных мероприятий. Мужчину вызвали в отдел полиции, где он признался, что купил самодельный пистолет и порох к нему у своего знакомого. Оружие он выдал, но в скором времени снова оказался в кабинете правоохранителей.

Причиной для этого стало то, что мужчина не рассказал еще об одном пистолете, похожем на револьвер. Его он тоже хранил на своем участке и приобрел все у того же знакомого. Ствол он спрятал под полом летней беседки.

Оружие изъято и отправлено на экспертизу. По результатам исследования в отношении продавца и покупателя примут процессуальное решение.

 

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...