Все новости Костромы
16:55, 25 августа 2017

Мужчина не хотел платить по счетам, но сделать это все же пришлось.

Костромским правоохранителям пришлось искать рычаги давления на несговорчивого лихача, который собрал целую коллекцию штрафов за нарушения на дорогах, сообщает пресс-служба управления ФССП по Костромской области.

10 исполнительных производств о взыскании штрафов с 30-летнего жителя Судиславля находились у приставов. Он задолжал 12 тысяч 500 рублей за нарушение правил расположения машины на проезжей части, встречного разъезда или обгона, превышение скорости и другие нарушения.

Мужчина игнорировал то, что нужно платить по счетам, но тогда пристав решил обратиться в суд, чтобы ограничить его в специальном праве. И только боязнь лишится возможности ездить на своем авто привела должника в чувство, он сразу оплатил все штрафы.

Последние новости рубрики

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...