Все новости Костромы
19:15, 12 ноября 2014

Мужчина, не выдержал семейной жизни и решил посвятить себя религии.

Мужчина, не выдержал семейной жизни и решил посвятить себя религии.

53-летнего жителя Бурятии, сбежавшего от жены, нашли в монастыре в Костромской области, сообщает издание lifenews.ru. В отдел полиции Улан-Удэ обратилась обеспокоенная жена пропавшего.

Женщина сообщила, что ее муж собрал вещи и документы и ушел из дома. За один день правоохранители нашли пропавшего мужчину в мужском монастыре Чухломского района Костромской области.

«Поиски пропавшего были организованы незамедлительно. В итоге, мужчину обнаружили в православном монастыре под Чухломой», — сообщила сотрудник пресс-службы Восточно-Сибирского линейного управления МВД России на транспорте Марина РУСЛАНОВА.

Как выяснилось, у мужчины наступил кризис среднего возраста. Как он сам пояснил полицейским, он решил посвятить себя религии и церкви. Обеспокоенной жене уже сообщили о местонахождении ее мужа, при этом ей рассказали, что мужчина не планирует возвращаться домой.

Последние новости рубрики

10:12, 29 марта 2024

Информация об увольнении с поста руководителя регионального департамента здравоохранения Николая Гирина, которую утром 29 марта сообщило одно из костромских интернет-СМИ,…

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...