Все новости Костромы
17:15, 22 октября 2013

Налоговая инспекция предупреждает о сроках оплаты.

Налоговая инспекция предупреждает о сроках оплаты.

Приближаются сроки оплаты налогов. Как сообщает УФНС России по Костромской области, до 1 ноября физические лица, имеющие в собственности имущество: квартиру, дом, гараж или другие строения, должны заплатить налог на имущество.

Собственники земли, соответственно, должны будут заплатить земельный налог. Транспортный налог нужно оплатить не позднее 2 ноября. Это касается тех, кто имеет в собственности автомобили, мотоциклы, мотороллеры, автобусы, катера, снегоходы, а также мотосани и моторные лодки.

За каждый день просрочки не оплаченного вовремя налога будут начисляться пени в размере одной трехсотой действующей ставки рефинансирования центрального банка России. Если налогоплательщиком и в этом случае не будет оплачена задолженность, то налоговый орган вынужден будет обратиться в суд и передать данную задолженность в службу судебных приставов.

Если до настоящего времени налоговое уведомление Вам не пришло, то для получения платежного документа необходимо обратиться в налоговый орган по месту постановки на учет.

Телефон справочной службы управления ФНС России по Костромской области — 8 (4942) 39-08-00, адрес сайта — www.r44.nalog.ru.

Последние новости рубрики

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

16:11, 25 апреля 2024

Более 320 тысяч рублей жительница Шарьи отсудила у организации, которая всучила ей договор премиального обслуживания машины. В судебном иске автоледи…

15:43, 25 апреля 2024

Акция «Сад памяти» в честь погибших в годы Великой Отечественной войны пройдет 7 мая. На территории Парка Победы ветераны, волонтеры…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...