Все новости Костромы
16:00, 12 февраля 2013

Минимальная стоимость земли – более 7 миллиардов рублей.

Минимальная стоимость земли – более 7 миллиардов рублей.

В администрации Костромы посчитали земельные участки, сообщает пресс-служба «желтого дома». Сейчас в собственности города находится 430 земельных участков, их кадастровая стоимость – более 7,5 миллиарда рублей. В прошлом году с молотка ушли шесть земельных участков. Доход от их продажи составил более 38 миллионов рублей. При этом спрос нельзя назвать большим — пять участков не нашли своего покупателя, аукционы были признаны несостоявшимися.

Теперь эти земли планируется выставить на повторные торги, при этом их цена останется прежней, ее понижать не собираются.

Последние новости рубрики

13:10, 18 апреля 2024

В рейтинге перспективного трудоустройства наш регион занимает 44 место, а столица — 61-е. Рейтинговый список для соискателей составили сотрудники платформы…

11:40, 18 апреля 2024

В Буе на площадке костромского филиала фонда «Защитники Отечества» провели занятие для ребят из «Клуба юных мужчин». Мальчикам из семей…

10:45, 18 апреля 2024

Галина Николаева вместе с четырьмя новорожденными вернулась домой из Ярославского перинатального центра. Теперь семье предстоит многое перестроить и приспособить в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...