Все новости Костромы
17:12, 01 апреля 2016

В день смеха радиостанция провела необычную акцию.

Ярко-оранжевые волосы, красный нос, улыбка до ушей. Клоун, а точнее, клоунесса Ириска в день смеха заставила смеяться почти 2 сотни маленьких пациентов детской областной больницы, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Ириска зашла в 4 отделения больницы. С ней дети прогоняли метель и зазывали весну, избавлялись от последних снежинок и пускали фейерверк из воздушных шаров.  

Акцию «Здоровый юмор» к 1 апреля организовала Юмор FM – Кострома. Веселой радиостанции захотелось порадовать малышей, которые в этот день оказались в больнице.

Учеными доказано, что положительные эмоции улучшают состояние больного человека и способствуют скорейшему выздоровлению. 

«Сегодня у детей праздник. К ним пришел озорной клоун. Подарки, шарики, смех радость — это залог хорошего лечения и хорошего настроения»,
прокомментировала значимость акции главврач детской областной больницы Татьяна БАРАШКОВА.

Подобную акцию Юмор FM провело впервые. Счастливые лица детей вдохновили организаторов на проведение первоапрельского праздника в лечебном учреждении каждый год.   

Последние новости рубрики

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

14:25, 28 марта 2024

В Костромской области определили базовые поликлиники и больницы, в которых ветераны боевых действий смогут быстро проходить ежегодную диспансеризацию. По инициативе…

13:25, 28 марта 2024

Работники костромской библиотеки № 6 сделали трогательный мультик о знаменитой местной собаке Бобке. Памятник этому героическому песику, который служил в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...