Все новости Костромы
10:15, 01 апреля 2014

5 пригласительных билетов будет разыграно и на Главном портале Костромы K1NEWS.RU.

5 пригласительных билетов будет разыграно и на Главном портале Костромы K1NEWS.RU.

Завтра, 2 апреля, в кинотеатре «Пять звезд» состоится премьера экшна «Стартап», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Сбор гостей — в 18.30.

В основе «Стартапа» — истории реальных российских компаний, в том числе популярной поисковой системы «Яндекс», собранные создателями картины в ходе многочисленных интервью.

Фильм не только демонстрирует путь от создания компании до успешного многомиллиардного бизнеса. Он рассказывает о том, как держать удар и сделать проект мирового уровня, когда никто, кроме тебя, в него не верит.

«Стартап» несет в себе и важную образовательную функцию. Он ориентирован на молодежную аудиторию и ставит своей целью показать молодым людям, что в России можно зарабатывать деньги на инновациях и вести честный бизнес.

После показа зрителей ожидает встреча с представителями интернет-компании «Инмако» и интернет-провайдера «ИнтерКонект». Эксперты поделятся опытом создания собственных бизнес-проектов и расскажут о перспективах молодого бизнеса и связанных с ним рисках.

Напомним, на Главном портале Костромы K1NEWS.RU сейчас проходит розыгрыш 5 пригласительных билетов на два лица. Победители будут определены сегодня после 14 часов.

Для участия в розыгрыше нужно ответить на два несложных вопроса. Победители будут определены сегодня с помощью с программы «Генератор случайных чисел». Напомним, принять участие в конкурсе один человек может только один раз.

Последние новости рубрики

18:35, 23 апреля 2024

K1NEWS.RU разобрался, как майские выходные повлияют на зарплату и отпускные костромичей. Первые майские выходные нынче начнутся в апреле. Отдыхать будем…

18:05, 23 апреля 2024

В Пыщугской районной поликлинике рецепт диабетику до вмешательства контролирующего органа давать отказывались. Пришлось женщине-инвалиду обращаться в прокуратуру. Проверка по ее…

16:35, 23 апреля 2024

Женщин, которые готовятся к рождению малыша, 27 апреля ждут в молодежном центре «Кострома». На фестивале гости смогут пообщаться с врачами-акушерами,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...