Студотряды отправятся на объекты Костромской области.

25 мая 2018 года в 14.00 у памятника Труженикам тыла «Слеза» (г. Кострома, ул. Депутатская, 47) состоится торжественное открытие студенческого летнего трудового семестра, сообщает комитет по делам молодежи.

В программе праздника – торжественная линейка открытия с выносом Знамени студенческих трудовых отрядов Костромской области и вручение путевок в летний трудовой семестр.

В мероприятии примут участие командиры, комиссары и бойцы трудовых отрядов профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Костромской области.

                                                                                         

К работе летом 2018 года приступят 350 молодежных и 90 студенческих трудовых отрядов. Более 6000 бойцов строительных, педагогических, сельскохозяйственных, экологических, сервисных и добровольческих отрядов откроют для себя новые горизонты в будущей профессии.

 

Каждому отряду будут вручены путёвки на трудовые объекты и символ трудового сезона — бандана бойца студенческого отряда.

 

Последние новости рубрики

13:35, 26 апреля 2024

Соответствующее решение в отношении объекта культурного наследия Костромской области принял суд. Речь идет о «Лавке торговой» на улице Ленина, дом…

12:05, 26 апреля 2024

Местные жители рассказали, что в селе Минское огромное количество кровососов. По словам костромичей, кровососы — буквально везде. Они сидят практически…

11:35, 26 апреля 2024

В последнее время в Шарье часто жалуются на ужасное качество дорог. По словам местных жителей, после прокладки газопровода, на нескольких…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...