Все новости Костромы
09:00, 05 марта 2016

В Костроме проходит фестиваль ГТО.

Сегодня в Костроме стартует Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне», сообщает пресс-служба губернатора.

Подадут пример и первыми выйдут на старт руководители администрации Костромской области, областной Думы, исполнительных органов власти вместе со своими семьями. Участие в соревнованиях – добровольное. 

Сегодня участники сдают нормативы по подтягиваниям, прыжкам в длину с места, стрельбе из пневматической винтовки и челночному бегу.  

А завтра, 6 марта, костромичи смогут либо сдать нормативы по бегу на лыжах на территории костромского ипподрома, либо по плаванию в бассейне СК «Заволжье». 

Последние новости рубрики

07:20, 19 апреля 2024

На некачественную работу оператора по вывозу отходов пожаловались шарьинцы. -Козлово, ул. Советская. Когда будет вывоз мусора? Всё летит на участки!…

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...