Все новости Костромы
10:20, 14 августа 2018

В рамках поддержки предпринимательства можно получить полностью оборудованное рабочее место бесплатно.

15 августа Бизнес-центр Костромской области приглашает предпринимателей на торжественное открытие коворкинг-центра,  сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

   Что же такое, коворкинг-центр?

В широком смысле коворкинг понимается, как организация труда людей с разной занятостью. На практике — оборудованное всем необходимым рабочее место, которое  может быть представлено субъекту  бизнеса на необходимый  период.  

Основными причинами бурного развития коворкинга в мире являются тенденции к аутсорсингу и фрилансу в некоторых профессиональных областях. Именно поэтому коворкинг интересен в первую очередь тем, кто работает удаленно или только начинает свой бизнес.

В рамках поддержки предпринимательства можно получить полностью оборудованное рабочее место бесплатно. Коворкинг-центр находится по адресу ул. Локомотивная, 2, 5 этаж  на базе Бизнес-центра Костромской области. 

В программе мероприятия: 

11.00 — 11.15 — Приветственное слово заместителя губернатора Юрия Макова;

11.15 — 11.30 — Знакомство с форматом коворкинга. Тестирование рабочих мест резидентами коворкинг-центра;

11.30 — 12.30 — Семинар «Проверка контрагентов как часть системы оптимизации финансовых ресурсов предприятия».

Ведущая:  Директор АНО ДПО «Институт Безопасности Бизнеса», генеральный директор «Центра судебных экспертиз и аудита», практикующий аттестованный аудитор с 17-летним стажем, сертифицированный судебный эксперт,  Алла Бубнова 

12.30-12.45- Кофе- брейк. Нетворкинг 

12.45. -14.00 Семинар «Типичные ошибки в договорной работе. Как вести себя при проведении проверок. Трудовые споры».

Ведущие: руководитель Юридического бюро Кирсанова, практикующий юрист с опытом работы более 20 лет, арбитражный управляющий РФ  Валерий Кирсанов;

 Исполнительный директор Юридического бюро Кирсанова, практикующий юрист с опытом работы более 20 лет, трудовой арбитр (посредник) при оказании содействия в урегулировании коллективных трудовых споров в организациях Юлия Федорина. 

С 12.30 до 14.00 будут осуществляется бесплатные консультации для предпринимателей по правовым вопросам Юридическим бюро Кирсанова, в том числе на тему брачно-семейных отношений и рисков для бизнеса: как семейные отношения могу влиять на бизнес, раздельный режим владения имуществом: брачный договор и соглашение о разделе,какие сделки могут быть оспорены супругом/супругой, ответственность совместным имуществом по долгам предприятия. 

Для того чтобы стать резидентом коворкинг-центра любой начинающий предприниматель может заполнить заявку-договор и получить офисные услуги для старта и развития своего бизнеса.

Резидентам коворкинг-центра будут предложены:

·   оборудованные рабочие места с мебелью, персональными компьютерами, принтером, сканером, шкафом для одежды, зоной для переговоров, высокоскоростным Интернетом

·   использование комнаты для переговоров, малого конференц-зала 1 час/день. 

·   пользование бизнес-библиотекой учреждения

·   бесплатное посещение мероприятий, семинаров, тренингов;

Горячая линия  :  +7 (4942) 423-583 

Фото из  коворкинг-центра

Последние новости рубрики

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

16:11, 25 апреля 2024

Более 320 тысяч рублей жительница Шарьи отсудила у организации, которая всучила ей договор премиального обслуживания машины. В судебном иске автоледи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...