Все новости Костромы
16:40, 17 октября 2018

На сцене «Икры» выступит группа KняZz.

Завтра, 18 октября, в Костроме состоится долгожданный для многих концерт группы KняZz. Коллектив исполнит не только свои песни, но и бессмертные хиты группы «КиШ», которая распалась после смерти солиста Михаила Горшенева (Горшка), сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Сейчас группа гастролирует с программой «Назад в будущее». Название объясняется тем, что второй солист группы Андрей Князев захотел соединить две эпохи своей творческой жизни – в «КиШе» и «KняZzе».

В программу попадут даже песни из будущего альбома. Выступление начнется в 20:00. Билеты на танцпол стоят от 1 тысячи рублей, место за vip-столиками – от 1,5 тысяч рублей.

Последние новости рубрики

08:35, 18 апреля 2024

Парни из Шарьинского аграрного техникума оказывают такую поддержку близким бойцов уже второй год. Пока мужчины защищают Родину, студенты помогают по…

07:20, 18 апреля 2024

В областном центре цветы посадят на 45 клумбах, цветниках и вазонах. Как сообщили в городской администрации, специалисты уже составили дизайн-проекты…

18:30, 17 апреля 2024

Чем быстрее друзья и родственники отреагируют на пропажу человека, тем оперативнее начнётся поиск. Пожалуйста, помните: лучше проявить излишнюю бдительность, чем…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...