Все новости Костромы
19:00, 02 апреля 2016

Виктор Акатов ответит на вопросы костромичей.

Завтра костромичи могут встретиться с лауреатом всероссийских литературных премий и конкурсов, дипломантом международного конкурса рассказов имени Куприна, писателем Виктором Акатовым, сообщает костромское представительство Союза российских писателей.

Виктор Акатов – талантливый поэт и прозаик.

Автор трех книг стихов, двух книг рассказов и первого в мире романа о Чернобыле и чернобыльцах «Точка невозврата. Записки ликвидатора», а также более 270 публикаций по экономике, праву, философии, краеведению, лексикологии.

Автор представит ряд своих художественных произведений и зачитает отрывки.

Виктор Акатов весьма интересный собеседник. Он ответит на вопросы читателей в областной научной библиотеке. Встреча назначена на 14.00.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...