Все новости Костромы
13:35, 18 октября 2018

К нам снова приехал «Город Конструкторов и Паровозия».

19 октября костромская «Резиденция Снегурочки» на несколько дней сменит обстановку и превратится в игровую площадку для детей в возрасте от 2 до 12 лет, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

На Симановского 11 откроет свои двери «Город Конструкторов и Паровозия», так любимый ребятами. Это целый мир увлекательных игрушек, в котором можно провести целый день.

Прежде всего, это игра в интересной форме. Паровозия — это целый мир извилистых путей и мостов, поездов и тоннелей. Каждую минуту в Паровозии вырастают новые пункты назначения и маршруты, отправляются и прибывают составы. Каждый юный гость перестраивает Паровозию по своему желанию. Маленькие машинисты ведут свои поезда от станции к станции. Город конструкторов – место, где проживают большие и маленькие испытатели, строители, механики и настоящие изобретатели. Город конструкторов – это город прогрессивных детей и их родителей, в нем собрано более 25 самых интересных конструкторов со всего мира! Из них мы будем вместе восстанавливать старые традиции и строить новые образы счастливого будущего. Приходите всей семьей играть в железнодорожные, магнитные, электронные, математические, зоологические, музыкальные и другие конструкторы, рассказала организатор проекта в Костроме Вера ГОРЯЧКИНА.

Зайдя на площадку один раз по билету, посещать ее можно в течение всего дня. Родители весело проведут время вместе с детьми.

Стоимость билетов от 125 рублей, работать игротека будет до 21 октября. О приобретении билетов можно узнать по телефонам, 8-906-524-30-30 (Татьяна), 8-920-642-8959 (Вера).

Организаторы мероприятия: общественное движение поддержки семьи “МамАктив”, сайт для детей и родителей kostromama.ru и московский семейный клуб “Игровая галерея”.

Последние новости рубрики

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...