Все новости Костромы
17:15, 11 декабря 2015

Победителей ждут ценные призы.

Завершается прием фотографий на конкурс «Живой уголок»  от Главного портала Костромы K1NEWS.RU и сети магазинов «Зообум», сообщает корреспондент портала. Победителей ждут приятные призы.

Напомним, для участия в конкурсе костромичам нужно прислать фото своего любимца или любимцев до 13 декабря на адрес: [email protected] с пометкой «конкурс». Это могут быть любые животные, птицы, млекопитающие или рыбы. В письме нужно обязательно указать ФИО владельца, контактный телефон, кличку питомца, возраст и породу. Фото умерших животных не принимаются.

Интернет-голосование за лучшего питомца пройдет на Главном портале Костромы K1NEWS.RU с 14 по 24 декабря. Голосовать разрешено за любого участника с одного ip-адреса не более 1 раза в сутки.

По результатам голосования определятся 3 победителя, которые получат призы 3, 2 и 1 тысячу рублей соответственно.

Генеральный партнер конкурса сеть магазинов «Зообум» выберет дополнительно 10 специальных номинаций. Победители в них также получат полезные подарки.

По завершении интернет-голосования все фотографии участников будут находиться в архиве интернет-портала K1NEWS.RU, а также в социальных сетях сети магазинов «Зообум» http://vk.com/zoobum.kostroma, http://www.odnoklassniki.ru/zoobum.kostroma
и на официальном сайте http://zoobum-k.ru/.

 

Последние новости рубрики

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

13:05, 29 марта 2024

В Волгореченске творчески подошли к уничтожению незаконных надписей на стенах зданий. В городе прошла акция «Сообщи, где торгуют смертью». Правоохранители…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...