Все новости Костромы
12:20, 27 сентября 2012

Полиция ходит в это заведение, как на работу.

Полиция ходит в это заведение, как на работу.

В борьбе с игровыми автоматами в области явно не все хорошо – иначе полиции не пришлось бы по несколько раз закрывать одни и те же подпольные залы. Как сообщает УМВД России по Костромской области, сотрудники управления экономической безопасности в очередной раз закрыли подпольный игровой клуб в поселке Красное-на-Волге. По словам хозяина здания, несколько месяцев назад он якобы сдал помещение в аренду под спортивный зал. «При проведении спецмероприятия сотрудники полиции спортсменов не обнаружили, но зато извлекли оттуда несколько игроманов и пять «одноруких бандитов», видимо, заменявших им тренажеры, — комментируют в отделе информации и общественных связей УМВД России по Костромской области. — Игра в клубе велась по старинке, то есть посредством наличных денег, заправляемых в автоматы через купюроприемники».

По периметру здания висели видеокамеры, однако от очередного визита полиции владельцев бизнеса это не спасло – кстати, ровно месяц назад полицейские уже приходили сюда с проверкой и конфисковали девять игровых автоматов.

Сейчас возбуждено административное дело, владельцам бизнеса грозит штраф до 1 миллиона рублей.

Напомним, в начале недели областная прокуратура выступила с заявлением, что костромская полиция плохо борется с игорным бизнесом.

Последние новости рубрики

10:40, 29 марта 2024

С такой инициативой выступил старший по дому, заручившись поддержкой части зарегистрированных жителей. Речь идет о доме на Профсоюзной 25/2 в…

10:12, 29 марта 2024

Информация об увольнении с поста руководителя регионального департамента здравоохранения Николая Гирина, которую утром 29 марта сообщило одно из костромских интернет-СМИ,…

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...