Все новости Костромы
16:15, 11 сентября 2012

Корреспонденты «Народной газеты» нашли необычный способ, как избавить городские дворы от мусорных свалок.

Корреспонденты «Народной газеты» нашли необычный способ, как избавить городские дворы от мусорных свалок.

О ситуации с мусором в Костроме пишет в свежем номере «Костромская народная газета». Что делать, если контейнерная площадка завалена мусором, и сколько раз в неделю обязаны вывозить мусор? Как пенсионеры борются с мусором и что думают о костромичах дворники, которые вынуждены убирать мусор трижды в день? Как превратить мусор в прибыль и заработать на его переработке? Некоторые предприимчивые костромичи предлагают решить мусорный вопрос необычным путем – продавать бытовые отходы Китаю для переработки на топливо. По их словам, это было бы чрезвычайно прибыльном.

Прочитать и обсудить материал «Мусорный ветер» можно в рубрике «ПРЕССА».

Последние новости рубрики

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

13:05, 29 марта 2024

В Волгореченске творчески подошли к уничтожению незаконных надписей на стенах зданий. В городе прошла акция «Сообщи, где торгуют смертью». Правоохранители…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...