Все новости Костромы
09:35, 27 ноября 2012

Превышение скорости обернулось судебным разбирательством.

Превышение скорости обернулось судебным разбирательством.

Накануне суд признал 41-летнего костромича виновным в покушении на дачу взятки должностному лицу, сообщает областная прокуратура. В октябре прошлого года житель области на машине «Форд-Мондео» ехал по автомобильной дороге Кострома — Верхнеспасское. На 88 км дороги у поселка Островское водитель превысил ограничение скорости более чем на 20 км/ч. За это нарушение его остановил инспектор ДПС.

В патрульной машине инспектор ДПС разъяснил водителю, что ему грозит штраф в размере 300 рублей, и начал составлять административный протокол. Костромич передал инспектору взятку в размере 200 рублей — он положил деньги между передними сиденьями, после чего вышел из машины.

На месте оказались сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД по Костромской области. Они-то и задержали ловкого водителя. Суд признал костромича виновным в и оштрафовал на 25 тысяч рублей.

Последние новости рубрики

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

17:05, 26 апреля 2024

28 апреля пройдет традиционная ежегодная легкоатлетическая эстафета «Северная Правда», посвященная 79-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. На это время…

15:57, 26 апреля 2024

«Ростелеком» выступил в роли организатора и технического партнера онлайн-встречи космонавта, Героя России Андрея Борисенко с детьми из разных регионов Центрального…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...