Все новости Костромы
11:03, 05 марта 2013

Руководитель фирмы не ожидал, что все закончится так серьезно.

Руководитель фирмы не ожидал, что все закончится так серьезно.

Курьезная история с неприятным финалом произошла в Костроме. Как сообщает УФССП России по Костромской области, костромичка, которая перестала получать алименты от бывшего мужа в размере 25 процентов его зарплаты, обратилась к приставам. Те выяснили, что мужчина отлично устроился: бухгалтерия на его работе просто не удерживала алименты из его зарплаты. В результате оштрафовали начальника мужчины – за то, что не смог наладить нормальную работу в бухгалтерии по перечислению алиментов. Штраф составил 15 тысяч рублей.

Однако, видимо, начальник не понимал, что дело принимает серьезный оборот и штраф не оплатил. Тогда его обвинили в уклонении от исполнения наказания и по решению мирового суда арестовали на 7 суток.

Что касается самого алиментщика, то он уже в этой организации не работает – видимо, бывшей супруге снова придется выяснять, где ее муж теперь трудится.

Последние новости рубрики

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:07, 19 апреля 2024

По прогнозам Гидрометцентра, 19 и 20 апреля 2024 года на территории Костромской области ожидаются сильный дождь и усиление ветра с…

12:40, 19 апреля 2024

В Ярославле прошел финал ежегодного всероссийского конкурса красоты, на котором второй вице-мисс стала костромичка Надежда Крикунова. Красавица родилась в Шарье,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...