Все новости Костромы
09:15, 07 ноября 2016

Самая большая ответственность установлена для юридических лиц.

В связи с началом снегопадов управление муниципальных инспекций администрации города Костромы напоминает о необходимости своевременной уборки территорий от снега и льда. 

Особое внимание предприятиям, организациям, учреждениям, управляющим компаниям следует уделить вывозу собранного снега со своих территорий, обработку песко-соляной смесью пешеходных тротуаров.

Кроме того, необходимо принять оперативные меры по удалению с карнизов крыш снежных наносов и наростов льда. Эти работы должны завершаться до 8 часов утра, сообщает администрация города.

За нарушение грозит штраф: для граждан – в размере от двухсот до одной тысячи рублей, для должностных лиц – от одной тысячи до пятнадцати тысяч рублей, для юридических лиц – от десяти тысяч до трехсот тысяч рублей. 

Последние новости рубрики

09:05, 23 апреля 2024

В надзорном ведомстве планируют 24 апреля посетить сразу два района области. Старший помощник прокурора области по надзору за исполнением законов…

08:00, 23 апреля 2024

Жертвой хулиганов стала зайчиха с дочерью. Какой-то хулиган пытался сломать зонтик, который ушастая дама держит в лапах. Отобрать аксессуар у…

17:00, 22 апреля 2024

Дорога к его дому в одном из шарьинских дворов выглядит, как после бомбежки. В таких условиях проживает последний в регионе…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...