Все новости Костромы
15:05, 18 апреля 2022

За нелегкий материнский труд костромичку наградили медалью

Этой региональной наградой отмечают многодетных мам с пятью и более детьми за их  добросовестное воспитание и вклад в укрепление семейных традиций.

За нелегкий материнский труд костромичку наградили медалью

В семье Дарьи Моисеенко – шестеро мальчишек. Самому старшему – 19 лет, младшему недавно исполнилось 4 года. Каждый из сыновей выполняет домашние дела по возрасту. Кроме того, в дружной семье Дарьи Моисеенко принято вместе готовить еду, выполнять домашние дела и помогать в огороде. Досуг семья проводит за чтением, а также устраивает домашние концерты, ходит в походы и ездит отдыхать на море.

Каждый из мальчиков любит музыку, кто-то поет, а некоторые играют на музыкальных инструментах. Любовь к музыке у детей возникла не случайно, ведь мама — учитель музыки в дошкольном отделении школы №27 Костромы.

Дарья  удостоена медали «Материнская слава» III степени. 

Последние новости рубрики

08:00, 26 апреля 2024

Капитан внутренней службы Антон Монахов переместил на несколько десятков метров две спецмашины с цистернами. Силачу не пришлось садиться за руль:…

07:20, 26 апреля 2024

В ночь на 26 апреля 1986 года произошла одна из самых серьезных аварий в истории атомной энергетики. Жители Костромской области…

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...