Все новости Костромы
11:04, 18 апреля 2022

В Костромской области определили самый популярный Телеграм-канал

В Костромской области выяснили, какие местные Телеграм-каналы на данный момент являются наиболее популярными среди пользователей. Рейтинг составил канал «Костромские новости».

На первом месте почетно расположился аккаунт с актуальными новостями «Родина Снегурочки» — его аудитория составляет 4 552 человека. На втором месте с 3 350 подписчиками находится официальный канал губернатора нашего региона Сергея Ситникова. Замыкает тройку лидеров «ЧП Кострома» (2692 подписчиков), где не только публикуется информация о каких-либо событиях, но и рассказывается о жалобах людей, их проблемах.

Кроме того, на различных позициях находятся аккаунты областных департаментов, судов, политиков, СМИ и других. К слову, порталу K1NEWS.RU удалось набрать 1917 читателей и попасть на 7-е место.

Совсем не повезло Костромскому музею-заповеднику — его контентом в Телеграме заинтересовались только 25 человек. Поэтому канал разместился в самом конце рейтинга.

Как отмечают составители рейтинга, три месяца назад подобных местных каналов было всего 24. Сейчас же, в апреле, их количество резко выросло до 60 из-за блокировки некоторых популярных соцсетей.

Последние новости рубрики

13:00, 20 апреля 2024

Коллеги не теряют надежды, что он заскучает на заслуженном отдыхе и вернется. 69-летний доктор трудился в Детском хирургическом отделении Костромской…

12:52, 20 апреля 2024

К судьбе ребят, прибывших в наш регион из Белгорода, наверняка, сейчас нет равнодушных. Дети уехали из своих семей, взяв самое…

09:00, 20 апреля 2024

Первый рейс отремонтированного теплохода запланирован на 28 апреля. Костромскую «Москву» полгода приводили в порядок в Вологде. Пассажирские теплоходы требуют капремонта…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...