Все новости Костромы
16:02, 25 ноября 2013

Чиновники пообещали взять ситуацию под контроль.

Чиновники пообещали взять ситуацию под контроль.

На строительных площадках региона ничего не происходит, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Строительство домов для переселения костромичей из аварийного жилья идет очень медленно.

В ряде районов на стройплощадках уже установили веб-камеры. И, как выяснилось, в разгар рабочего дня работы не ведутся. Полное бездействие обнаружили в Шарье.

«Сейчас можно проверить ход работ через веб-камеру. Если у вас нет такой возможности, я предлагаю прогуляться до площадки и убедиться, что работы не идут», — посоветовал шарьинским властям губернатор Костромской области Сергей СИТНИКОВ.

Специалисты выезжали на площадки, где ведется строительство домов для переселенцев, и выявили множество нарушений. Основные из них – отсутствие журнала инструктажа для рабочих, графика проверки работ, а также веб-камер.

Областные власти будут держать ситуацию со стройплощадками под контролем.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...