Все новости Костромы
09:00, 26 февраля 2022

Ювелирная компания подарила колье российским фигуристам

Фигуристов, участвующих на Олимпиаде-2022 от нашей страны, поддержала одна из российских ювелирных компаний. Об этом сообщает krasnoenews.ru.

Напомним, что вокруг спортсменов от России в этом году разгорелся скандал – фигуристку Камилу Валиеву, выигравшую командный турнир, обвинили в принятии допинга. В результате не только она, но и остальные российские фигуристы не смогли принять участие в церемонии награждения, так как ее попросту отложили, не объяснив причин. Кстати, именно российские спортсмены взяли 32 медали – это лучший результат историю зимних Игр в целом.

Несправедливую ситуацию решил исправить один ювелирный бренд. Для спортсменов, оставшихся без наград, они создали авторские уникальные колье. Они представляют собой цепь из лавровых листьев, по типу тех, что используют для венков. Основной частью является сердца, переплетенные между собой по аналогии олимпийских колец, на которой красуется гравировка «Чемпион наших сердец».

Эти украшения торжественно вручили Камиле Валиевой, Виктории Синициной, Марку Кондратюку, Никите Кацалапову, Анастасии Мишиной и Александру Галлямову.

Последние новости рубрики

10:45, 18 апреля 2024

Галина Николаева вместе с четырьмя новорожденными вернулась домой из Ярославского перинатального центра. Теперь семье предстоит многое перестроить и приспособить в…

10:10, 18 апреля 2024

Производители представят яйца, молочные, мясные и хлебобулочные изделия. Арендная плана за торговые места взиматься не будет. И, соответственно, цены на…

08:35, 18 апреля 2024

Парни из Шарьинского аграрного техникума оказывают такую поддержку близким бойцов уже второй год. Пока мужчины защищают Родину, студенты помогают по…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...