Все новости Костромы
15:36, 03 сентября 2018

Tele2 сообщает о назначении Юрия Камалова на должность директора костромского филиала. Юрий обладает большим опытом работы в сфере телекоммуникаций и займется укреплением позиции компании в регионе.

В числе ключевых задач Юрия Камалова — реализация стратегии развития Tele2 в регионе, контроль и управление техническими и коммерческими показателями бизнеса, развитие сети продаж, взаимодействие с партнерами и контролирующими органами. Также важной задачей будет получение максимального эффекта синергии от запуска прилегающих регионов – Ярославля и Иваново.
На своей должности Юрий будет находиться
в прямом подчинении Денису Маликову, директору макрорегиона «Центр» Tele2.

Денис Маликов, директор макрорегиона «Центр» Tele2:

Костромская область является одним из крупнейших по площади регионом в Центральной России, что требует особенного подхода к реализации проектов и решению бизнес-задач компании. Юрий Камалов обладает большим управленческим опытом. Я уверен, что его профессионализм и знание телеком-отрасли будут способствовать развитию бизнеса и укреплению позиций компании в области.

К команде Tele2 Юрий Камалов присоединился в 2016 году в качестве технического директора филиала компании в Пензе и Саранске. В этой должности Юрий отвечал в том числе за такие проекты, как запуск сети 4G в Пензенской области и строительство инфраструктуры связи на стадионе «Мордовия–Арена». До прихода в Tele2 Юрий в течение 13 лет работал в сфере телекоммуникаций в компаниях ОАО «СМАРТС», ООО «Спецрадиосервис» и ПАО «Вымпелком».

Юрий Камалов в 2004 году окончил Ульяновский государственный технический университет по специальности «Сети связи и системы коммутации», в 2005 году получил второе высшее образование по специальности «Менеджмент и управление организации». Имеет ученую степень кандидата наук.

Последние новости рубрики

14:40, 18 апреля 2024

Публичные слушания по поводу административной реорганизации в Макарьеве состоятся 25 апреля. После преобразования района в округ макарьевские сельские поселения будут…

14:10, 18 апреля 2024

Осужденные исправительной колонии № 8 стали участницами необычного мастер-класса. К ним приехали представители волонтерской организации «Тыл 44» и показали, как…

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...