Все новости Костромы
17:20, 09 июня 2020

Преимущество отдают электронным приборам для измерения температуры.

В Красносельском районе начали свою работу детские разновозрастные отряды – сообщает ТРК «Красное-на-Волге».

Коронавирус внес коррективы в деятельность РВО. В группах — не более 8 мальчишек и девчонок. Кроме воды, фломастеров и альбома для рисования ребята обязательно должны иметь при себе маски, антисептики и градусники. Детей принимают в отряды только при наличии справки об отсутствии COVID-19 и контактов с инфицированными.

Разновозрастные отряды заработали в сельских Домах культуры в Захарове, Сухаре, Гридине и других населенных пунктах районах.

Вчера у нас был первый день смены. Пока пришло всего 5 ребят. Мы познакомились и провели беседу о том, как защитить себя от коронавируса. Сегодняшний день начался с зарядки на свежем воздухе. Мы вообще стараемся больше времени проводить на улице. Во второй половине дня у нас запланирован урок рисования «Моя малая родина» и просмотр мультфильмов. Стулья поставим на расстоянии 1,5 метра друг от друга, чтобы соблюсти дистанцию, — рассказала заведующая Сухарским СДК Флора Давудова.

Последние новости рубрики

17:05, 29 марта 2024

Переправу на реке Челсма на региональной трассе Галич-Орехово-Буй приведут в порядок к октябрю 2025 года. Мост обеспечивает транспортную доступность между…

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...