Все новости Костромы
14:30, 27 сентября 2021

В социальных сетях появилось видео того, как по проспекту Мира мчит шумная колонна автомобилей. Из окон торчат молодые люди, на всю улицу звучат громкая музыка и гудки — словом, ни о собственной безопасности, ни о комфорте других людей лихачи не задумались.

В комментарих ожидаемо осудили парней за беспечность и безразличие к окружающим.

Чем хвастаетесь-то? Слабоумием?

Надеюсь, ГИБДД это мониторит

Эти с зимы ездят так… Однажды чуть толпу подростков не сбили на пешеходнике…

Ребят, я сам из Костромы, но таким бредом ни я, ни мои друзья никогда не занимались. Для кого показуха?

Прав лишить водителей. Показательный суд.

Нашлись и защитники гонщиков, оправдав такой поступок молодостью.

Какие все умные! Сразу все диванные критики проснулись! Вы сами- то молодыми не были? У каждого поколения свои интересы! Сидите на диване ровно!! Занята молодежь и хорошо, уважают Жигули, на которых многие из вас учились и хорошо! Не тянет на более плохие приключения и это главное! Удалите злобу из души и оставайтесь людьми!!

Также некоторые очевидцы сказали, что видео было снято давно, но на всеобщее обозрение его почему-то выложили только сейчас. К слову, в Москве такие развлечения не редкость. На федеральных каналах часто демонстрируют гонки «золотой молодежи». Правда, автомобили там отличаются от вышепоказанных ценой и качеством.

Последние новости рубрики

10:40, 29 марта 2024

С такой инициативой выступил старший по дому, заручившись поддержкой части зарегистрированных жителей. Речь идет о доме на Профсоюзной 25/2 в…

10:12, 29 марта 2024

Информация об увольнении с поста руководителя регионального департамента здравоохранения Николая Гирина, которую утром 29 марта сообщило одно из костромских интернет-СМИ,…

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...