Все новости Костромы
09:40, 06 декабря 2016

Более 60 участников ярмарки из Костромы и других городов представили свои работы гостям ярмарки.

Более 60 участников ярмарки из Костромы и других городов представили свои работы гостям ярмарки. 

Чего там только не было! Посмотреть на  чудеса  сходил и корреспондент портала K1NEWS.RU. Уйти без  покупок  было невозможно!

И душистое мыло самых разнообразных форм, и открытки на все случаи жизни, и расписные платки, и украшения в самых разных техниках, и прекрасные куклы, которых не отличишь от живых, и другие игрушки, вязаные. валяные, шитые. .. всего и не перечислишь. 

Это надо было видеть. Каждый посетитель могу найти что-то по своему вкусу. А посетителей было не мало.

 С самого начала работы выставки и до конца зал был полон народу. Активно работала благотворительная фотозона, где за небольшую плату каждый желающий мог сфотографироваться у профессионального фотографа. 

Так же бойко шла беспроигрышная благотворительная лотерея. Всего  на лечение Румянцева Ивана http://marinafond.ru/katalog/item/rumyantsev-ivan/ было собрано 15741 руб, благодаря всем неравнодушным людям, которые не прошли мимо.

Очень оживленно было в зоне мастер-классов, где дети и взрослые своими руками, с помощью мастеров творили свои шедевры!

Не остался незамеченным и конкурс гирлянд. Все посетители активно поддерживали участниц, голосовали за понравившуюся гирлянду.

 В лидеры выбились гирлянда из конфет Жебина Валентина  и адвент-гирлянда в смешанной технике от Натальи Свитыч. С небольшим отрывом победила гостья из Ярославля — Наталья Свитыч. 

Наталья получила от клуба “Чудеса рукоделия” сертификат  на покупку любых изделий у рукодельниц клуба и поспешила реализовать свой выигрыш тут же, приобретя симпатичного зайку из льна для своей дочурки.

Каждый год мастера не устают удивлять нас своими работами, каждый раз появляется что-то новое, интересное. Осваиваются новые техники, появляются новые материалы, не иссякает вдохновение и жажда творить и радовать нас все новыми и новыми чудесами!

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...