В ямы уже «закатали» треть миллиарда рублей.
В ямы уже «закатали» треть миллиарда рублей.
В Костромской области стали больше ремонтировать дороги. Правда, как сообщает пресс-служба губернатора, речь идет о ямочном ремонте.
«На начало июля ямочный ремонт дорог в Костромской области проведен на площади более 290 тысяч квадратных метров», — сообщили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства.
На латание ям и колдобин потратили почти треть миллиарда рублей – в этом году на ямочный ремонт и восстановление дорожного покрытия уже израсходовано более 286 миллионов.
«Отметим, что в этом году в Костромской области объемы ямочного ремонта дорог значительно увеличены», — рассказали в пресс-службе губернатора.
Всего на содержание и ремонт дорог в 2014 году в дорожном фонде Костромской области предусмотрено порядка 835 миллионов рублей.













