Все новости Костромы
08:25, 08 июля 2014

В городе могут ввести оплату транспорта по картам.

В городе могут ввести оплату транспорта по картам.

Костромичей спросят, как им удобнее платить за общественный транспорт. Как сообщает администрация Костромы, стартовал опрос общественного мнения «Твой город. Твой взгляд. Твой способ оплаты».

Организаторы просят рассказать, как именно горожанам было бы удобно оплачивать поездки в городском пассажирском транспорте. Кроме наличных и проездного, вариантами ответов могут быть электронные и кредитные карты. Как мы уже сообщали, в Костроме обсуждается возможность установки терминалов, где за поездки можно будет расплатиться с помощью карты.

«Все предложенные варианты будут рассмотрены жюри, а самые оригинальные, ёмкие мнения будут поощрены. Между участниками будут разыграны iPAD и 100 поощрительных призов», — рассказали в мэрии.

Оставить свое мнение можно на сайте: http://kostransport.ru или позвонить по телефону: 8-800-333-87-63.

Последние новости рубрики

12:19, 28 марта 2024

Такое решение, опираясь на требование областной прокуратуры, на заседании 28 марта приняли народные избранники городского заксобрания. Официальным основанием для лишения…

11:20, 28 марта 2024

Работы, рассчитанные на два месяца, планируют начать уже в июне 2024-го. Об этом рассказал глава департамента транспортного и дорожного хозяйства…

11:05, 28 марта 2024

Яркое мероприятие прошло 27 марта на базе школы в поселке Шувалово. Там собрались ребята из семи школ Костромского района: из…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...