Все новости Костромы
13:00, 28 апреля 2021

Сергей Ситников поставил четкие рамки для выполнения подрядчиками гарантийных работ на дорогах региона. Устранение ям они должны завершить до 1 июня.

Как сообщает Департамент дорожного хозяйства, дорог требующих ремонта в рамках гарантийных обязательств не мало. На всех них сделан капитальный ремонт и подрядчик обязан поддерживать эти участки в должном состоянии. Только в Костроме на настоящее время ремонт необходим таким дорогам на 70 улицах. Не стоит забывать и про областные дороги. На некоторых участках уже ведется ямочный ремонт. Так, бригады «Костромаавтодора» проводят работы на 28.000 квадратных метрах дорог.

Руководитель департамента Евгений Кананин отметил, что причины выявленных дефектов на дорогах после капремонта разные. К ним можно отнести и погодные условия и качество используемых материалов. Глава ведомства пообещал проверить все возникшие дорожные проблемы и усилить контроль за выполнением работ.

Последние новости рубрики

12:05, 26 апреля 2024

Местные жители рассказали, что в селе Минское огромное количество кровососов. По словам костромичей, кровососы — буквально везде. Они сидят практически…

11:35, 26 апреля 2024

В последнее время в Шарье часто жалуются на ужасное качество дорог. По словам местных жителей, после прокладки газопровода, на нескольких…

11:17, 26 апреля 2024

Татьяна Панова, директор территориального офиса Росбанка рассказала о простых правилах, которые помогут избежать финансовых проблем в интернете: 1. Используйте антивирусные…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...