Главная » Общество » Яковлевское, Саметь и Пасынково – «временно недоступны»
Все новости Костромы
08:40, 07 ноября 2012

По некоторым дорогам области до сих пор невозможно проехать.

По некоторым дорогам области до сих пор невозможно проехать.

Участок дороги Шунга — Пасынково по-прежнему остается проблемным: движение транспорта там на прошлой неделе неоднократно ограничивала ГИБДД. Состояние этой дороги угрожает жизни пассажиров автобусов, в том числе детей, которых по трассе доставляют в школу, сообщает пресс-служба губернатора.

Накануне от администрации Костромского района потребовали в кратчайшие сроки привести дороги в нормальное состояние.

«Позавчера у меня была возможность оценить эту дорогу лично. То, что я наблюдал, дорогой назвать нельзя», — отметил глава региона Сергей СИТНИКОВ.

Губернатор обратился к областной прокуратуре с просьбой разобраться со схемой, по которой осуществляется обслуживание дороги, — когда состоялись торги и какая организация должна ее обслуживать.

Другие новости Костромы

08:50, 07 ноября 2012
Главе города и главе администрации надо срочно где-то найти 230 миллионов рублей.
08:30, 07 ноября 2012
В городе пройдут акции против опасного заболевания.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...