Все новости Костромы
08:20, 22 ноября 2016

На ярмарке можно будет купить подарки к Новому году

Только один день в Костроме будет проходить традиционная предновогодняя выставка-ярмарка «Чудеса рукоделия». Мастера из Костромы, Вологды, Ярославля и Иванова соберутся вместе в Резиденции Снегурочки 4 декабря и будут радовать костромичей с 10 до 17 часов своими эксклюзивными работами.


Традиционно, на ярмарке можно будет купить подарки к Новому году для родных, друзей и коллег, а также приобрести рукодельные вещи для себя и своего дома.


На протяжении всего дня будет работать благотворительная фотозона, оформленная в стиле ретро. Вырученные средства пойдут на лечение Румянцева Ивана, подопечного фонда Марины Гутерман.

Фотографии от профессионального фотографа достанутся в подарок каждому за проявленное милосердие.

Проявить милосердие можно будет и другим способом, сыграв в благотворительную беспроигрышную лотерею, тем самым помочь Ивану, а взамен получить вещь ручной работы. 


Если вы хотите порадовать своих родных и близких подарками, сделанными своими собственными руками, приходите на мастер-классы и под руководством опытных мастеров у вас обязательно получится уникальная вещь, выполненная с любовью и теплотой. 

Организатор – клуб «Чудеса рукоделия»


Приходите, будет интересно! Вход свободный!
Адрес: ул. Симановского, 11 «Резиденция Снегурочки».
Время с 10.00 до 17.00
Подробная информация  в группе ярмарки
https://vk.com/yarmarka4r

Справки по телефону 8-906-524-30-30 (Татьяна)

Последние новости рубрики

13:00, 20 апреля 2024

Коллеги не теряют надежды, что он заскучает на заслуженном отдыхе и вернется. 69-летний доктор трудился в Детском хирургическом отделении Костромской…

12:52, 20 апреля 2024

К судьбе ребят, прибывших в наш регион из Белгорода, наверняка, сейчас нет равнодушных. Дети уехали из своих семей, взяв самое…

09:00, 20 апреля 2024

Первый рейс отремонтированного теплохода запланирован на 28 апреля. Костромскую «Москву» полгода приводили в порядок в Вологде. Пассажирские теплоходы требуют капремонта…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...