Все новости Костромы
18:20, 07 июня 2013

Уикенд не разочарует даже любителей футбола.

Уикенд не разочарует даже любителей футбола.

В пятницу, 7 июня, в кафе-клубе «Паприкана» состоится открытие летнего сезона, где все желающие смогут встретить жаркое лето в зажигательном танце. А в субботу пройдет сексуальное шоу «Девушки в джакузи».

В пятницу в «Первом пабе» все болельщики футбола смогут посмотреть на большом экране матч Португалия-Россия.

7 июня, в диско-клубе «ЖiR proжект» пройдет вечеринка «Женский арсенал», где девушкам с талией меньше 70 сантиметров – вход бесплатный. В субботу — вечеринка «Tequila party», где пройдет эротическое шоу текильщиц и дегустация текилы.

Кроме того, в субботу все желающие смогут оторваться в «Первом пабе» на концерте группы IOWA, исполнительницы известных хитов «Мама, когда я рядом с ним» и «Улыбайся».

Все выходные в кинотеатре «5 звезд» будет идти боевик «После нашей эры».

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...