Все новости Костромы
09:38, 03 апреля 2020

Мечтаете о своем собственном автомобиле, но нет денег на его приобретение? В таком случае можете обратиться за помощью к надежной компании Тинькофф, которая с радостью поможет. Здесь вы сможете оформить выгодный автокредит без необходимости в первоначальном взносе. Их документов от вас потребуется лишь паспорт и наличие водительского удостоверения. Все необходимые расчеты осуществляются при помощи специального онлайн-калькулятора, который находится на официальном сайте Тинькофф.

Основные преимущества

  • Без первоначального взноса. Автокредит выдается без первоначального взноса или оформления КАСКО.
  • Минимальная процентная ставка начинается от 9,9%. Можно взять кредит наличными на сумму до 2 000 000 рублей на срок до 5 лет. С помощью этих денег вы сможете приобрести подходящий автомобиль.
  • Не нужно подтверждать источник дохода.
  • Можете приобрести как новый автомобиль из автосалона, так и подержанную машину.

Выгодные условия

Автокредит без взноса можно рассчитать при помощи онлайн-калькулятора на сайте Тинькофф. Также компания предалагет следующие преимущества:

  • сотрудники Тинькофф сами привезут вам пластиковую карточку банка с деньгами в любое удобное для вас время;
  • выбранный автомобиль будет тщательно проверен по всем возможным базам (ГИБДД, ФНП, ФССП) и другим источникам;
  • покупкой и выбором автомобиля вы будете заниматься сами без участия компании. Чтобы зарегистрировать транспортное средство в качестве залога потребуются лишь копии договоров об купли-продаже и ПТС.

Оформление кредита

Порядок получения кредита выглядит следующим образом:

  1. Оставьте заявку на кредит на официальном сайте Тинькофф. С вами свяжется менеджер компании и согласует личную встречу, где вам выдадут карточку банка и все необходимые документы.
  2. Когда вы выберете подходящий автомобиль, то необходимо сообщить об этом банку, который сразу же переведет деньги на карточку для его покупки.
  3. Пришлите компании Тинькофф все необходимые документы о подтверждении покупки, после чего транспортное средство будет зарегистрировано в качестве залога.

Если возникнут какие-либо вопросы, то обязательно уточните их у менеджеров компании, которые всегда готовы помочь. Чтобы банк быстрее рассмотрел и одобрил вашу заявку, рекомендуется полностью заполнить небольшую анкету на сайте компании. Укажите свои ФИО, мобильный телефон, электронную почту, желаемую сумму кредита и срок кредитования.

АО «Тинькофф Банк»
лицензия ЦБ РФ № 2673
ОГРН 1027739642281
Москва, 123060, 1-й Волоколамский проезд, д. 10, стр. 1

Последние новости рубрики

09:00, 20 апреля 2024

Первый рейс отремонтированного теплохода запланирован на 28 апреля. Костромскую «Москву» полгода приводили в порядок в Вологде. Пассажирские теплоходы требуют капремонта…

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...