Все новости Костромы
09:31, 03 апреля 2020

Такое решение приняли в администрации области.

Костромским льготникам выпишут рецепты сразу на май, июнь и июль — узнал K1NEWS.RU. Ранее к врачам нужно было обращаться каждый месяц.

Такое решение принято с тем, чтобы минимизировать потребность наших граждан посещать лечебные учреждения и аптеки. Выписка будет обеспечена, — прокомментировала решение заместитель губернатора Ольга Ерёмина.

Кроме того, департаменту по труду и социальной защите поручено организовать доставку лекарств льготникам на дом. Костромичи пожилого возраста могут обращаться за помощью в центры социального обслуживания. В случае каких-либо сбоев Ольга Ерёмина просит сообщать о них прямо ей в приемную по телефону: 8 (4942) 31-21-25. 

Последние новости рубрики

12:45, 16 апреля 2024

Злоумышленника, повредившего памятник участникам Великой Отечественной войны в Нее, задержали по горячим следам. Ранее K1NEWS.RU писал о вандале, повалившем плиты…

11:46, 16 апреля 2024

Певец Сергей Трофимов не одобрил действия коллеги по цеху в отношении назойливой фанатки-костромички. Ранее K1NEWS рассказал о неприятной ситуации на…

11:17, 16 апреля 2024

Телеком-сфера с каждым годом развивается и радует нас новыми сервисами и технологиями. Сегодня мы расскажем вам о том, как можно…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...